В Туркменистане ЕБРР организует тренинг по вопросам экспорта

Семинар для предпринимателей страны проведут специалисты британской международной компании Crown Agents. 

В Ашхабаде с 20 по 22 февраля состоится тренинг-семинар «Передовые практики экспорта и торгового финансирования». Курс организуется для предпринимателей Туркменистана ― руководителей производственных предприятий, а также менеджеров по экспорту в малых и средних предприятиях. Об этом сообщает корреспондент centralasia.news со ссылкой на издание «Рысгал».

Организатор ― Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и посольство Великобритании в Туркменистане.

Семинар проведут специалисты британской некоммерческой компании Crown Agents.

Гости проинформируют о возможностях расширения поставок продукции на зарубежные рынки, способах управления экспортными операциями и оценке конъюнктуры и рисков, связанных с международной торговлей.

Также состоятся практические интерактивные занятия и индивидуальные консультационные сессии. Это поможет туркменским бизнесменам разработать стратегию роста экспорта и план действий, соответствующий их бизнес-стратегии и целям.

Добавим, что Crown Agents ― международная группа развития, сотрудничающая с правительствами, учреждениями по оказанию помощи в развитии деловой среды, НПО и компаниями в более чем 100 странах. Имеет 22 постоянных офиса в Африке и Азии, а также присутствует в 18 офисах проектов и представителей.

04 фев 2019, 16:45
Источник фото: centralasia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa