Серик Ибрагимов рассказал, что для него интереснее сцены

Известный исполнитель рассказал, чем хотел бы заняться настолько серьезно, чтобы перенести творчество в разряд хобби

 Серик Ибрагимов признался, что не собирается всю жизнь петь. Оказалось, что известного казахстанского исполнителя тянет в сельскую местность к занятиям, совершенно не связанным ни со сценой, ни с популярностью. Подробностями об этом он поделился в интервью на одном из телеканалов, сообщает Nur.kz

«В будущем я бы хотел заниматься скотоводством. В частности, я бы хотел разводить породистых лошадей. Ну я человек простой, вырос я в деревне. Поэтому мне по душе это все. Хотел бы экспортировать в город мясо, кумыс, молоко».

Артист признался, что в настоящее время он зарабатывает только благодаря творчеству, но на самом деле он – семейный человек и в будущем хочет оставить сцену лишь в качестве хобби, хотя и признает, что лишь Богу известно, чем он на самом деле будет заниматься.

Серик Ибрагимов вырос в многодетной семье в ауле Тугыскен и любовью к музыке, как известно, отличался еще в детстве. Теперь у него есть около полусотни песен, слава и популярность , которые он готов обменять в будущем  на жизнь в деревне.

18 янв 2019, 16:14
Источник фото: winudf.com

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa