«GGG среди женщин» угостила Мэнни Пакьяо

Женщина-боксер из Казахстана Аида Сатыбалдинова поделилась подробностями тренировки знаменитого филиппинца

 Аида Сатыбалдинова, представляющая Казахстан в женском боксе на днях побывала на тренировке знаменитого Мэнни Пакьяо. Подробностями об этой встрече с филиппинским боксером девушка поделилась на своей странице в Инстаграм. Среди прочих она особенно порадовала подписчиков сообщением о том, как Пакьяо попробовал привезенный из Казахстана шоколад.

«Оставила ему свой автограф на сувенирной перчатке с флагом Казахстана и угостила его нашим настоящим шоколадом "Казахстан".[…] А ведь всего-то год назад никто даже и не думал, да я и сама не думала, что моя жизнь так резко может измениться».

В комментарии к публикации Сатыбалдинова упомянула и о том, что атмосфера тренировки дала ей большой заряд для реализации поставленных целей. Своим подписчикам девушка пожелала мечтать и наслаждаться любимым делом.

Кстати, Аида Сатыбалдинова, известная в США как «Леди Спарта», в удивительно короткие сроки сама стала поводом для гордости и примером упорства на пути к мечте. Ее карьера в спорте началась с тяжелой атлетики, которой девушка занималась около 13 лет. Затем она увлеклась боксом и к настоящему времени смогла не только выйти на профессиональный уровень, но и завоевать чемпионский пояс по версии WBF в легком весе. За свою карьеру в США она провела 6 поединков и заслужила в американской прессе прозвище «Казахстанской GGG среди женщин», причем, поводом для этого стали, в том числе мощнейшие удары девушки, способные отправить соперниц в технический нокаут уже в первом раунде.

14 янв 2019, 16:23
Источник фото: instagram.com

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa