Доверие граждан предстоит завоевать Николу Пашиняну

Чиновнику следует отойти от критики прошлого и начать выстраивать будущее - Лариса Алавердян.

Нынешнему режиму власти в Армении под началом Никола Пашиняна недостаточно было победить в революции, чтобы  завоевать высокий уровень доверия среди населения. Правящему сейчас режиму люди сейчас доверяют не особо и не верят в выполнение обещаний. Пашиняну ставят в вину активизацию ЛГБТ-движения, слабую позицию по Карабаху, экономические проблемы. Так заявила 23 декабря в интервью «Спутник» первый омбудсмен Армении Лариса Алавердян.

Эксперт обратила внимание, что с момента прихода к власти новый режим только и делает, что критикует деятельность предшественников. Между тем, население страны то ждет новых и действенных шагов от Правительства Пашиняна, а вместо этого выслушивает, что «раньше было плохо».

Алавердян подчеркнула, что нельзя все время «прятаться за прошлое». Граждане хотят знать, кто и как их поведет к светлому будущему.

Бывший глава Минобороны Армении Виген Саркисян ранее также обращал внимание, что и.о. пора отойти от позиции революционера, сформировать команду, которая бы со всей ответственностью занялась реформами и преобразованиями в Армении.

24 дек 2018, 06:30
источник фото: primeminister.am