Перед Пашиняном две задачи поставил бывший министр обороны

По мнению Вигена Саркисяна, от революционных настроений давно пора отойти и заняться страной.

Нынешнему и.о. премьера Армении Николу Пашиняну, который по мнению бывшего министра обороны  Вигена Саркисяна, станет главой Кабмина, нужно заняться решением двух главных задач. Время революции и эйфории от победы в ней уже прошло. Обращение к Пашиняну бывший силовик опубликовал 20 декабря на странице в Facebook.

Празднование победы в революции уже затянулось, дал понять автор поста. Нынешний и.о. никак не может отказаться от ежедневного выхода в эфир. Почти каждое его выступление сопровождается критикой прошлых властей, их промахов. Это помогало при  совершении революции, но сейчас страна вернулась к повседневной жизни, отметил Саркисян.

Как человек, который стремился к власти, Пашинян должен уже сформировать команду профессионалов, и вместе с ней возьмет ответственность за Армению. Нынешний и.о. премьера обязан отвечать не только за поступки свои и соратников в руководстве, но и следить уже со словами.

Виген Саркисян призвал и.о. поскорее сформировать повестку будущего развития Армении. Ведь уже который месяц страна живет «ошибками прежних правящих режимов» и наслаждается только лишь громкими заявлениями Пашиняна.

 

21 дек 2018, 05:35
источник фото: panorama.am