В Ашхабаде заработала международная выставка импортозамещения

Мероприятие поможет ознакомиться с передовым мировым опытом в области импортозамещающей продукции, расширения партнёрских контактов, а также для рекламы продукции.

В Ашхабаде 4 декабря открылась трёхдневная международная выставка производственных технологий по выпуску импортозамещающей продукции. Организатором выступает торгово-промышленная палата Туркменистана. Об этом сообщает корреспондент centralasia.news в Туркменистане.

Цель мероприятия ― расширение торгово-экономических связей, формирование и запуск проектов по повышению конкурентоспособности национальной экономики и её производственного потенциала.

Смотр является одним из важных мероприятий для страны, где участники продемонстрируют современное оборудование и технологии для выпуска импортозамещающей продукции в различных отраслях экономики ― нефтегазовой, химической, сельскохозяйственной, пищевой промышленности и сфере здравоохранения. А также продукции импортозамещения, которая стремительно завоевывает местный рынок.

Выставка предоставит возможность ознакомиться с передовым мировым опытом в области импортозамещения, прорекламировать продукцию, а также наладить и расширить партнёрские контакты.

Международная выставка завершит свою работу 6 декабря.

04 дек 2018, 15:30
Источник фото: centralasia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa