Президент попросил граждан Армении внимательно слушать

Армен Саркисян обратился к соотечественникам с посланием о том, что на самом деле значат для Республики предстоящие выборы

Президент Армении попросил сограждан слушать всех представителей политических сил, чтобы прийти на выборы информированными, требовательными и ответственно проголосовать. По мнению Армена Саркисяна, ключевыми требованиями здесь является именно ответственность и сознательность, независимо от статуса и рода деятельности избирателя. Глава государства напомнил о том, насколько важны эти выборы с учетом событий весны этого года, сообщает пресс-служба Президента.

«…после больших апрельско-майских перемен – важнейшее событие политической жизни Армении, результаты которого очень существенны в плане развития и перспектив страны. От каждого из нас требуется высокая ответственность и сознательность, в какой бы должности мы ни были, какие бы возможности ни имели. […]Примите своё решение в соответствии со своими представлениями о развитии Армении, со своими ценностями».

Помимо слов, адресованных соотечественникам, Армен Саркисян обратился и непосредственно к участникам избирательной кампании с просьбой проявлять уважение друг к другу. При этом, Президент отметил, что надеется на уже сформированные ими программы в соответствии со своими ценностями и идеями.

Напомним, что выборы в Национальное собрание Армении должны состояться менее, чем через две недели – в воскресенье, 9 декабря. Тем временем, с сегодняшнего дня в Республике официально началась предвыборная агитация.

26 ноя 2018, 16:53
Источник фото: tert.am