Туркменские предприниматели посетили UZAGROEXPO ― 2018

Площадка выставки использована для изучения рынка сельхозтехники и установления партнёрских контактов.

Члены Союза промышленников и предпринимателей ― руководитель Лебапского отделения Союза, представители дайханского общества Ýunus daýhan и Ýagty döwür с 21 по 23 ноября приняли участие в 14-й Международной выставке UZAGROEXPO — 2018 в Ташкенте. Об этом сообщает издание «Рысгал».

Выставка состоялась в центральном павильоне Национального выставочного комплекса «Узэкспоцентр».

Цель отраслевого смотра ― создание платформы для эффективной деловой коммуникации с производителями продукции, перерабатывающего оборудования, сельхозтехники, а также со специалистами смежных отраслей.

Экспонентами выставки стали предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Туркменская делегация ознакомилась с достижениями зарубежных специалистов. Аграрии Туркменистана использовали площадку международной выставки для изучения рынка сельхозтехники, адаптированной к климатическим условиям страны, установления партнёрских контактов в целях экспорта отечественной сельскохозяйственной продукции.

26 ноя 2018, 09:40
Источник фото: ieg.uz

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa