Бизнес-леди Туркменистана встретились с коллегами в Ташкенте

В столице Узбекистана стартовала Неделя женского предпринимательства.

Представительницы «прекрасного пола» из числа членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана с 19 ноября принимает участие в Неделе женского предпринимательства в Ташкенте. Об этом сообщает orient.tm.

Мероприятия, которое продлиться до 24 ноября, организовала Ассоциация деловых женщин Узбекистана.

В рамках форума прошли пресс-конференция, бизнес марафон «Деловая женщина: Бизнес и спорт», а также ряд семинаров, тренингов и мастер классов от международных экспертов.

Также состоится выставка «BUSINESS WOMEN EXPO 2018» (первая специализированная выставка продукции и услуг от женщин предпринимателей) и международная конференция «Инновации и инвестиции как эффективная основа для развития женского предпринимательства на внутренних и международных рынках».

Добавим, что на мероприятиях принимают участие, как опытные, так и начинающие представители женского бизнеса. С 2016 года Ассоциация деловых женщин Узбекистана присоединилась к глобальной инициативе Всемирного дня женского предпринимательства. С 2015 года собирает общественность и женщин-предпринимателей на крупные мероприятия.

23 ноя 2018, 17:04
Источник фото: bwaweek.uz

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa