Туркменистан продемонстрировал свою продукцию на IMPORT EXPO-2018

На смотр в Китай приехали предприниматели из 80 стран мира.

Представители туркменского бизнеса с 5 по 10 ноября приняли участие в первой международной выставке импортных товаров IMPORT EXPO-2018 в Китае. Делегацию представлял руководитель отдела экспорта и специалист по маркетингу ИП Akdaş miwe içgileri. Об этом сообщает издание «Рысгал».

В смотре в Шанхае свои достижения и продукцию представили более 80 стран. Организатором выступил Бюро международного импорта и экспорта Китая.

Национальную экспозицию Туркменистана составили пять профильных павильонов, знакомящих с торгово-экономическим, инвестиционным, научно-техническим, рекреационным и культурным потенциалом страны, а также с аспектами стратегии инновационного развития.

Продукция под торговой маркой «Акдаш» демонстрировалась в зоне «Сельскохозяйственные и пищевые продукты». Участие в выставке туркменские предприниматели использовали как отличную возможность выйти на крупнейший в мире китайский рынок. Отметим, что туркменская продовольственная продукция пользуется большим спросом в Китае.

Представители бизнеса Туркменистана на полях форума встретились с потенциальными китайскими партнёрами. Были организованы презентации, позволяющие определить приоритетные сферы сложения взаимных интересов.

12 ноя 2018, 14:18
Источник фото: shanghai-expo.org

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa