Глава ЕЭК подчеркнул профессионализм работающих в организации женщин

Михаил Мясникович затронул тему в рамках поздравления прекрасной половины коллектива с 8 Марта.

Прекрасная половина коллектива Евразийской экономической комиссии по случаю Международного женского дня получила поздравление от главы Коллегии ЕЭК Михаила Мясниковича. Он пожелал им счастья и крепкого здоровья, отметив их глубокие профессиональные знания. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии.

Мясникович отметил, что женщины ЕЭК востребованы и успешны. Он подчеркнул, что представительницы прекрасного пола, которые работают в организации ЕАЭС, добиваются поставленных целей и всегда демонстрируют отличные навыки ведения деловых переговоров.

Особое внимание Мясникович уделил значимости прекрасной половины коллектива Евразийской экономической комиссии в контексте развития Евразийского экономического союза. По его мнению, в данном направлении деятельность соответствующих женщин является одним из важных составляющих успеха.

Он также добавил, что мужчины ЕЭК гордятся коллегами-женщинами и ценят их вклад в общую работу, направленную на расширение потенциала Союза.

08 мар 2023, 14:00
Источник фото: eec.eaeunion.org