Глава Минздрава Таджикистана ознакомился с работой центра «Шифобахш»

Министр побеседовал с родственниками и близкими пациентов медцентра и расспросил их об уровне оказания медицинских услуг.

Министр здравоохранения Таджикистана Джамолиддин Абдуллозода 2 февраля посетил Национальный медцентр «Шифобахш», где ознакомился с качеством предоставляемых пациентам медицинских услуг и проводимой учреждением деятельностью. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе Минздрава.

В ходе своего пребывания в центре Абдуллозода провёл беседу с находящимися здесь больными и их близкими. Он поинтересовался их состоянием, а также уровнем услуг, предоставляемых персоналом «Шифобахш».

После ознакомления с работой медицинского центра министр дал конкретные поручения его руководству, связанные с дальнейшим улучшением обслуживания пациентов, а также обеспечением всех необходимых условий для их качественного лечения.

Отмечено, что в политике, проводимой президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном, сфера здравоохранения и социальной защиты населения является одной из приоритетных направлений. Для повышения уровня и качества медицинского обслуживания населения в стране постоянно реализуются важные и своевременные мероприятия.

03 фев 2023, 15:41
Источник фото: moh.tj

Живая история Таджикистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Таджикистанa