В Туркменистане запустили выпуск стильных жилетов и курток

Национальный бренд Gadyr Stile осуществляет пошив готовой продукции и по индивидуальным заказам.

Стильные жилеты и куртки от национального производителя Gadyr Stile стали популярны у потребителей в Туркменистане. Корреспондент CentralAsia.news узнал, что компания занимается пошивом утеплённых жилетов и курток с 2020-го года, работает как с готовыми моделями, так и по индивидуальным лекалам с логотипом заказчика. 

Продукция компании востребована как в осенне-весенний период, так и в холодные зимние дни. Эта вещь пригодится практически при любой погоде. Стильный жилет подходит к любому стилю одежды и всегда поможет создать нужный вам образ.

Утеплённые жилеты используют, когда в помещении или на улице прохладно. Благодаря тому, что жилет сохраняет тепло, работник чувствует себя комфортно. Этот элемент одежды всё чаще используется в качестве дополнительной зимней спецодежды, ведь современные материалы позволяют создавать изделия с высокими теплозащитными свойствами без ущерба эргономичности. Не сковывающий движения и тёплый жилет – хорошее дополнение к зимнему костюму.

Большое заблуждение считать, что они – удел лишь подростков и спортсменов. Вы с лёгкостью сможете найти жилетки, подходящие как к стилю casual, так и к более классическому. Некоторые варианты прекрасно сочетаются даже с костюмом.

Жилет – универсальная одежда для сотрудников складских помещений, работников строительных компаний, продавцов супермаркетов, охранников в больших торговых центрах, а также это будет удобным вариантом для курьеров и водителей. Жилетка удобна тем, что не стесняет движений человека, поэтому положительно влияет на рабочий процесс.

На сегодняшний день бренд Gadyr Stile по достоинству оценили такие туркменские компании, как Altyn sohle, Mekan konditer, Tolkun. В жилетах можно работать и чувствовать себя комфортно. Поэтому их заказывают не только компании для своих сотрудников, но и маркеты – Sazada market, City market, Serbet market, Halk market, Asgabat market, Paytagt market.

Если вы ещё сомневаетесь в полезности жилетов, то мы вам хотим рассказать про несколько функций этой продукции. Жилет согревает спину и грудь, защищает от сильного ветра, дождя, препятствует загрязнению основной одежды сотрудников во время переноски продукции и материалов. Жилет с брендированием даёт вашей компании больше узнаваемости, он не препятствует комфортному передвижению сотрудников, которые работают руками.

Gadyr Stile предлагает пошив утеплённых жилетов личного производства по выгодным ценам. Можно выбрать и приобрести стеганые жилетки с корпоративной символикой для промо-акций и ежедневной работы. 

Другим востребованным продуктом становятся куртки. Такая одежда востребована в зимнее или осеннее холодное время. На куртки также может быть нанесена фирменная символика компании заказчика. Куртки отлично носятся, удобны и не боятся многократных стирок, а нанесённый логотип или вышивка долгое время будут радовать клиента.

Одежда в стиле casual — это комфорт, простота, удобство кроя, натуральные материалы, сочетание непринужденности повседневного стиля и серьёзности делового.

На заказ специалисты компании предлагают клиенту широкий ассортимент жилетов или помогут покупателю разработать эргономичный дизайн, которые можно дополнить вышивкой с логотипом заказчика. Оплата наличным и безналичным платежом, возможно перечисление.

Получить бесплатную консультацию можно по телефону +99365082347.

24 янв 2023, 09:25
Источник фото: centralasia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa