В Таджикистане открылось здание Исполкома Народной Демократической партии

Новое здание было открыто в рамках визита президента в Вахдат и сдачи в эксплуатацию ряда различных социально-экономических объектов.

Таджикский лидер Эмомали Рахмон 10 ноября совершил рабочий визит в Вахдат с целью ознакомиться с ходом работ по созиданию, благоустройству, а также сдать в эксплуатацию ряд различных социально-экономических объектов. В первую очередь он открыл новое здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии государства и ознакомился с созданными здесь условиями. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе президентуры республики.

Отмечено, что новый объект, построенный согласно требованиям современности, состоит из четырёх этажей и подвального помещения. На первом этаже расположены служебные кабинеты, архивный отдел, а также библиотека с современным дизайном, где собраны книги Рахмона, газеты и журналы, недавно изданные книги классиков, современных поэтов и писателей. Благодаря библиотеке сотрудники и специалисты могут дополнять свои знания и навыки новой информацией из книг и изданий.

На втором и третьем этажах здания находятся девять рабочих кабинетов для специалистов с соответствующими условиями обслуживания. А на четвёртом этаже расположен просторный зал заседаний на 100 мест. Он является благоприятным местом для проведения различных мероприятий.

11 ноя 2022, 15:36
Источник фото: president.tj

Живая история Таджикистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Таджикистанa