Туркменистан участвует в Каспийском медиафоруме в Астрахани

В рамках мероприятия проводятся ток-шоу, дебаты и дискуссии на тему «Каспийские медиа. Молодёжное измерение».  

Делегация Туркменистана принимает участие в седьмом Каспийском медиафоруме, который стартовал 9 сентября 2022 года в Астрахани. На мероприятие также приглашены представители средств массовой информации из России, Азербайджана, Ирана, Узбекистана и Казахстана. Об этом сообщается на официальном сайте форума.

В течение двух дней – 9 и 10 сентября – запланировано проведение 20 различных мероприятий, в том числе ток-шоу, дебатов и дискуссий. Помимо этого, в рамках конференции будет проведен финал онлайн-фестиваля «Реал Кубок Каспия». Таким образом, более 500 опытных и молодых специалистов, представляющих медиапространство стран-участников смогут обсудить широкий спектр вопросов информационного сотрудничества по теме «Каспийские медиа. Молодёжное измерение». 

Стоит отметить, что ежегодно данный форум собирает десятки экспертов по самой актуальной информационной повестке. Он стал уникальной площадкой для обмена опытом и выдвижения новых идей. Из года в год растёт количество и расширяется география участников мероприятия.

10 сен 2022, 14:32
Источник фото: media-caspy.astrobl.ru

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa