В Санкт-Петербурге 20-22 октября состоится форум TravelHub «Содружество»

Сам форум поддерживает развитие туристического спроса и расширения деловых контактов между государствами Содружества.

В Таврическом дворце, штаб-квартире МПА СНГ 20-22 октября текущего года во второй раз пройдёт Международного форума TravelHub «Содружество». Выделено, что сам форум поддерживает развитие туристического спроса и совершенствования деловых контактов между государствами Содружества, передаёт пресс-служба ассамблеи.

В рамках повестки пройдут стратегические и практические сессии, деловые переговоры, которые посодействуют нахождению ответов на проблемные вопросы и отметят новые сферы для продвижения. Подмечено, что стратегические сессии - это актуальные данные из первых рук, полученные статистики и тренды от экспертов и регуляторов сферы, а практические сессии - получение новых знаний от профессиональных сотрудников туристической индустрии.

Как украшения форума выступят экспозиции стран и регионов СНГ. НА региональных стендах будут проведены блиц-презентации туристического потенциала для профессиональной аудитории государств.

Мероприятия организовано Межпарламентской ассамблеи, профильными комиссиями при парламентах стран, Исполкома СНГ, профильных  ведомств государств, туристических объединений, лидеров туристической сферы.

14 авг 2022, 18:08
Источник фото: travelhubforum.com