В Туркменистане вышел в свет 14-ый том издания «К новым высотам прогресса»

В издании собраны самые важные публикации 2020 года, освещающие все направления внутренней и внешней политики страны.

Архивный фонд главы Туркменистана подготовил к печати и выпустил в свет четырнадцатый том книги «К новым высотам прогресса». В книге собраны самые значимые публикации 2020 года, рассказывающие о всех векторах внутренней и внешней стратегии Туркменистана и дающие яркое представление о масштабных реформах в политике, экономике, социальной и культурной областях, науке и образовании. Об этом сообщило информагентство «Туркменистан сегодня».

В издании была представлена многоплановая панорама активной и насыщенной жизни государства, главные события национального и международного значения.

Материалы, опубликованные в этом издании, имеют теоретическую и практическую ценность, благодаря чему станут для историков, политологов и обществоведов значимым научно-документальным и информационным источником, который отражает содержание и суть современной идеологии страны, реализуемых реформ.

Данная книга играет важную роль в распространении прогрессивной внутренней и внешней политики страны, освещении уникальных перемен в области экономики, политики, а также в социально-культурной жизни общества, в воспитании молодого поколения в духе патриотизма, трудолюбия и высокой нравственности.

27 июл 2022, 19:14
Источник фото: tdh.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa