Конкурс «Евразийская интеграция и развитие — XXI век» начал приём заявок

Проведение конкурса предназначено для развития и расширения межкультурных и экономических связей между государствами банка развития.

Евразийский банк развития объявил о старте приёма заявок на участие в конкурсе для СМИ «Евразийская интеграция и развитие — XXI век» до 30 сентября 2022 года. Проведение конкурса предназначено для развития и расширения межкультурных и экономических связей между государствами банка развития, сообщает пресс-служба ЕАБР.

Мероприятие призвано для популяризации объективной информации об интеграционных процессах на евразийском пространстве. Участниками конкурса смогут стать журналисты из государств-участников ЕАБР: Армении, Казахстана, России, Белоруссии, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. Честность оценки обеспечивает специально сформированный Экспертный совет, в который входят руководители Союзов журналистов всех шести стран ЕАБР.

В конкурс допущены работы журналистов, вышедшие в печать с 1 декабря 2021 года по 30 сентября 2022 года. Тематикой творческого конкурса является «Евразийская интеграция и развитие - XXI век».

Участники поучаствуют в номинациях: «Лучшие тематические сообщения информационного агентства»; «Лучшая публикация в интернет-издании»; «Лучшая публикация в печатном СМИ»; «Лучший сюжет на ТВ», «Лучший радиосюжет», «Лучшая публикация по теме гуманитарной интеграции».

Победители получат дипломы и ценные награды.

12 июл 2022, 09:34
Источник фото: eabr.org