В Туркменистане прошёл первый инновационный фестиваль Go Viral

На полях форума были обсуждены возможности развития проектов молодёжи, идеи и советы относительно дальнейшего профессионального роста.

В здании столичного отеля «Йылдыз» при поддержке американского диппредставительства в Туркменистане и сообщества Go Viral в ЦА был проведён инновационный фестиваль Go Viral, который собрал представителей медиа сферы, культурной отрасли, предпринимателей и специалистов IT-технологий. Об этом сообщило ИА «Туркменистан: Золотой век».

В рамках фестиваля были организованы панельные сессии и выступления важных спикеров. Талантливая молодёжь, принявшая участие на этих обсуждениях, рассмотрела дальнейшие перспективы развития своих проектов, обменялась с другими участниками идеями и советами касательно профессионального роста.

В связи с тем, что активная соцпозиция является главной личностной самореализацией молодых людей, юным новаторам и энтузиастам страны предложили подробно рассказать о своих задумках, а также попробовать найти в этом плане своих единомышленников. Для них была создана специальная доска – нетворкинг волл, на которой можно было оставить визитку по поиску команды, работы или наставника.

04 июл 2022, 14:05
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa