С 26 по 28 апреля 2022 года на площадке Экспофорума состоится X РМЭФ

Члены форума обсудят углеродное урегулирование в ТЭК Российский Федерации, энергетическую надёжность и технологическую независимость, тренды в цифровизации и автоматизации.

С 26 по 28 апреля на платформе Экспофорума будет проходить X Российский международный энергетический форум, члены которого обсудят углеродное урегулирование в ТЭК Российский Федерации, энергетическую надёжность и технологическую независимость, тренды в цифровизации и автоматизации и многие другие вопросы, сообщает пресс-служба Исполкома СНГ.

Подчёркнуто, что во время рассмотрения многих тем большое внимание будет уделяться проблеме импортозамещения как важному фактору стимулирования отечественной экономики.

В дни работы РМЭФ состоится XXIX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». В выставке будут продемонстрированы новейшие передовые технологии и оборудование. Экспозиция наглядно покажет внутренние потребности рынка российского ТЭК. Основные энергетические компании представят полную линейку товаров - от оборудования для тяжёлого машиностроения до продукции личного потребления.

Также, в рамках Центра деловых контактов - одного из главных профессиональных мероприятий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге - будут проведены индивидуальные встречи поставщиков и заказчиков.

17 апр 2022, 11:00
Источник фото: energyforum.ru