Глава Коллегии ЕЭК направил наилучшие пожелания женщинам

В тексте были переданы пожелания - крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Михаил Мясникович, председатель Коллегии ЕЭК 8 марта 2022 года направил поздравительное письмо в адрес коллег и женщин по случаю празднования Международного женского дня 8 Марта. Об этом сообщили в пресс-службе ЕЭК.

В послании по поводу замечательного весеннего праздника от главы Коллегии ЕЭК Михаил Мясникович выразил искренние и наилучшие пожелания. В частности, желает прекрасной половине человечества больше радостных событий и счастливых моментов в жизни. Несомненно, были переданы слова, чтобы воцарилось понимание и уважение, а также любовь в каждой семье.

Дополнительно, он передал пожелание – процветание, благополучие, крепкое здоровье и достижение новых высот в профессиональной деятельности.

Сообщается, что руководители стран СНГ направили свои поздравительные обращения по случаю Международного женского дня.  Напомним, что традиция отмечать эту особую дату имеет многовековую историю и возникла в начале ХХ века. Данное действие, связано с стремлением женщин получить равные права в обществе наравне с мужчинами.

09 мар 2022, 20:32
Источник фото: eec.eaeunion.org