Глава Коллегии ЕЭК направил поздравительное послание Мишустину

В тексте говорится о содействии главы правительства России в вопросе, направленной на укрепление связей между странами Союза.

Михаил Мясникович, председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии 3 марта 2022 года направил поздравительное письмо на имя председателя правительства России Михаила Мишустина по случаю его дня рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ЕЭК.

Сообщается, что председатель Коллегии ЕЭК особо констатировал профессионализм главы правительства Россия, а также подчеркнул его высокие человеческие качества.  Наряду с этим, он отметил его поддержку и содействие, которую оказывает для решения важной задачи. В частности, обеспечения расширения плодотворной кооперации между государствами ЕАЭС. 

Наряду с этим, было сказано, что под руководством Михаила Мишустина Россия принимает действенные и значимые решения, которые эффективно способствуют дальнейшему развитию процесса интеграции на евразийском пространстве.

Дополнительно, были переданы искренние пожелания - процветания, крепкого здоровья, реализации проектов и планов для достижения хорошего уровня жизни российского народа и стран Союза.  

04 мар 2022, 15:52
Источник фото: eec.eaeunion.org