Гурбанназар Атаев получил почётное звание Hormatly il ýaşulusy

Стоматолог был награждён за его заслуги перед Родиной в укреплении традиций и обычаев, единства народа, а также в воспитании молодых людей.

На прошедшем совещании Халк Маслахаты Милли Генгеша страны под руководством туркменского лидера Гурбангулы Бердымухамедова 11 февраля были отмечены большие достижения работников здравоохранительной сферы. В данном контексте глава государства озвучил своё решение о присвоении стоматологу-терапевту детского отделения Стоматологического учебно-производственного центра Атаеву Гурбанназару звание Hormatly il ýaşulusy, беря во внимание его заслуги в развитии Туркменистана, нацтрадиций и обычаев, укреплении сплочённости народа, а также в результативном воспитании молодых людей. Об этом сообщило ИА «Туркменистан сегодня».

Глубоко и искренне поблагодарив руководителя страны за оказанную большую честь и отметив, что это для него является огромной ответственностью, стоматолог обещал, что и дальше продолжить прилагать максимум усилий на осуществление прогрессивных преобразований и масштабных программ президента, направленных на развитие единства туркменистанцев, укрепление мира и устойчивости в обществе, дальнейшее процветание Отчизны.

13 фев 2022, 09:13
Источник фото: tdh.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa