Новогодние поздравления и подарки Исполкома СНГ разлетятся по всей Беларуси

От имени Белорусского детского хосписа коллективу Исполнительного комитета СНГ была вручена благодарность за оказанную поддержку и помощь в 2021 году.

Замглавы Исполкома Содружества Леонид Анфимов и коллектив организации посетил Белорусский детский хоспис. В преддверии Рождества и Нового года были переданы поздравления и подарки подопечным детям и коллективу организации. Об этом сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

На территории Беларусь действует благотворительная акция «Наши дети», которая появилась по инициативе президента Беларусь 26 лет назад. 

Целью мероприятия является предоставление помощи всех, кто нуждается в ней. В частности, детские дома, интернаты, больницы, многодетные и неполные семьи, а также сироты.

Коллектив Исполкома поздравил сотрудников общественной организации с наступающим Новым годом. При этом были переданы подарки и денежные средства, которые получат во всех регионах страны.

Белорусский детский хоспис и структура Содружества имеют многолетний опыт кооперации. Далее директор вручила благодарность за оказанную помощь в 2021 году.

Дополнительно, новогодние корзины были направлены минскому психоневрологическому дому-интерната № 2.

27 дек 2021, 14:36
Источник фото: cis.minsk.by