В здании СППТ прошло чествование предпринимателей Туркменистана

Отличившиеся работники предпринимательского сектора страны удостоились юбилейной медали Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 30 ýyllygyna.

В здании СППТ для работников делового круга Туркменистана было проведено праздничное мероприятие, на котором по поручению главы туркменского государства Гурбангулы Бердымухамедова отличившимся сотрудникам были вручены почётные юбилейные медали Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 30 ýyllygyna. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе Союза промышленников и предпринимателей.

Накануне Нового года для туркменских предпринимателей в конференц-зале Союза торжественно было проведено вручение наград лучшим из лучших и подведение результатов деятельности за последний год предпринимательской сферы. Сорок бизнесменов страны получили соответствующие грамоты и памятные подарки.

Руководитель СППТ Довран Худайбердыев искренне поздравил участников собрания с наступающим замечательным праздником и достигнутыми трудовыми успехами. Он подчеркнул, что достижения представителей бизнес-сектора, своим усердным трудом и профессионализмом, показывают высокие результаты в обеспечении устойчивого развития государства и вносят весомый вклад в дальнейшее процветание Туркменистана.

24 дек 2021, 17:29
Источник фото: tstb.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa