Председатель ЕЭК поздравил президента Садыра Жапарова

В поздравлении по случаю дня рождения, отмечается личное участие президента в углублении отношений дружбы и сотрудничества между народами ЕАЭС.

Председатель коллегии ЕЭК Михаил Мясникович 6 декабря передал поздравительное послание в адрес президента Кыргызстана Садыра Жапарова по случаю дня рождения, пожелал президенту здоровья и благосостояния, а кыргызскому народу – мира, стабильности и процветания. Об этом сообщили в пресс-службе ЕЭК.

Михаил Мясникович подчеркнул, что Садыр Жапаров приложил много усилий для развития суверенного Кыргызстана, а также содействовал расширению межнациональных связей дружбы и конструктивного сотрудничества на пространстве ЕАЭС.

Наряду с этим, было отмечено о будущем председательстве Кыргызстана в Евразийском экономическом союзе в следующем году. В данном русле, было констатировано то, что глава кыргызского государства имеет значительный профессиональный опыт и мудрость, которые он сможет направить на сохранение и приумножение позитивного темпа социально-экономического роста, в том числе на стабильность и безопасность в регионе.

07 дек 2021, 13:29
Источник фото: eec.eaeunion.org