В Ашхабаде 26 ноября пройдёт IV бизнес-форум государств-членов ОЭС

Проведением данного мероприятия займутся Торгово-промышленная палата Туркменистана, ТПП ОЭС и Секретариат данной Организации.

ТППТ, Торгово-промышленная палата Организации Экономического Сотрудничества и Секретариат ОЭС 26 ноября нынешнего года на высшем организационном уровне проведут в Ашхабаде IV бизнес-форум стран-участниц ОЭС. Об этом корреспонденту CentralAsia.news сообщили в пресс-службе «Туркмен Форум».

Отмечено, что форум будет проходить в гибридном формате путём организации онлайн-трансляций на платформе Zoom Professional при участии председателей и представителей профильных ведомств, национальных ТПП, банковских и финансовых предприятий, государственных и индивидуальных компаний государств-членов ОЭС. Такой формат проведения мероприятия будет использован и для того, чтобы провести различные встречи на полях форума с главами предприятий по изготовлению товаров в таких сферах, как нефтегазовая промышленность, химическая отрасль, сельское хозяйство, продукты питания и текстиль.

Во время проведения форума стороны обсудят развитие и возобновление торгово-экономического партнёрства между странами-членами ОЭС, взаимодействие в сфере торговли, таможенных услуг и налогообложения, организации цифровой торговли и е-коммерции в регионе, а также укрепление транспортно-логистических услуг между государствами ОЭС.

Чтобы получить более подробную информацию, можно связаться с командой «Туркмен Форум» по адресу info@turkmen-forum.com или по телефону: +993 62110069. Форму для регистрации можно найти на сайте Секретариата ОЭС www.eco.int.

15 ноя 2021, 13:15
Источник фото: turkmen-forum.com

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa