Евразийский форум собирает женщин для создания здоровое будущее

В частности, ученые и практики, обладающие опытом, участвуют в углублении взаимосвязи и сохранении духовных ценностей, защиту и поддержку семьи.

Зампредседатель Совета Федерации ФС России, зампредседатель Оргкомитета третьего Евразийского женского форума Галина Карелова выступила на пленарной сессии марафона «Здоровье женщин — благополучие нации», которая проходит в рамках Евразийского женского форума. МПА СНГ и Совет Федерации организуют мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе МПА СНГ

В своем выступлении Галина Карелова подчеркнула, что благодаря интерактивному формату марафон позволил привлечь большое количество участников для выработки рационального подхода к здоровью всего сообщества.

Также предполагается, что Евразийский женский форум станет площадкой для встреч на регулярной основе и обсуждения насущных проблем экологического, экономического, гуманитарного и социального характера. За последние годы, можно наблюдать расширение повестки и увеличение числа реализуемых проектов.

При этом были созданы хорошие условия для коммуникации и обмена опыта в форматах дискуссии, сессии, презентаций и фестивалей.

Информируется, что принимаются санитарные меры защиты против коронавирусной инфекции.

07 окт 2021, 14:37
Источник фото: council.gov.ru