В столице Туркменистана состоится концерт «Сон в летнюю ночь»

Концерт пройдёт в кинозале «Туркменистан» при участии Джейхуна Ага-Тагиева.

На 21 августа запланировано представление, которое называется «Сон в летнюю ночь», при участии лауреата детского международного конкурса «Ты супер! Танцы» Джейхуна Ага-Тагиева, которое состоится в кинотеатре «Туркменистан». Об этом сообщает госинформагентство «Туркменистан: Золотой век».   

В план показа войдут показ танцевальных номеров, песни из репертуара зарубежных исполнителей, к примеру Элвиса Пресли, Леди Гага, Селены Гомес, Ларисы Долиной, музыкальной поп-группы «А'Cтудио», Димы Билана, Полины Гагариной и некоторых других. 

Также ожидается дебютное выступление вокальной группы COVERTEAM и танцевального коллектива LIL WAY CREW.

― На конкурс «Ты супер! Танцы» я попал в 16 лет, поэтому по возвращении домой меня ждала учёба в школе. Родной город встретил меня очень тепло, было много людей, которые переживали, следили за моей судьбой на проекте, хотели сказать приятные слова поддержать и просто познакомиться. Практически сразу был организован концерт, куда меня пригласили выступить. В течение некоторого времени я танцевал на благотворительных концертах в Мары и Ашхабаде, а потом, после учёбы и школьных выпускных экзаменов, пришла пора служить в армии, ― в одном из своих интервью рассказал Джейхун Ага- Тагиев ИА «Туркменистан: Золотой век». 

20 авг 2021, 14:47
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa