«Рысгал» стал активным банком Туркменистана за 2017 год

Банк удостоился сертификата на ежегодном заседании ЕБРР.

На ежегодном заседании по итогам 2017 года Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) 8-10 мая в Иордании Акционерно-коммерческий банк «Рысгал» признан «Самым активным банком Туркменистана». Об этом сообщает издание «Рысгал».

Сертификат был вручен руководству АКБ, представители которого принимали участие в работе бизнес-форума, проходившего в рамках заседания и объединившего глав региональных миссий и представителей крупного бизнеса стран — членов ЕБРР.

В ходе встреч, организованных в рамках бизнес-форума, проявлен интерес к возможностям инвестирования средств и открытия производств на территории Туркменистана, а также вопросам налогообложения и льготам, предоставляемым местным товаропроизводителям.

Достижения банка уже не первый раз получают международное признание. В 2015 году он также был признан «Самым активным банком Туркменистана».

Добавим, что банк, основанный в 2011 году частными предпринимателями, является одним из самых быстроразвивающихся банков республики, осуществляющим широкомасштабные работы по совершенствованию, модернизации и внедрению новейших мир.

21 май 2018, 18:57
Источник фото: Centralasia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa