Туркменская компания «Мекан» запланировала экспорт товаров в Киргизию

Ранее предприятие успешно экспортировало свою высококачественную продукцию в Ирак и Афганистан.

Частное предприятие «Мекан» является одной из ведущих кондитерских компаний Туркменистана, которая ведёт свою работу с 1998 года. За последнее время предприятию удалось успешно расширить ассортимент продуктов высокого качества, а также экспортировать их в Афганистан и Ирак. Компания планирует и дальше расширять свой экспортный потенциал при помощи организации поставок продуктов в Киргизию. О подробностях деятельности предприятия редакции CentralAsia.news рассказал руководитель отдела продаж Бакы Атаев.

– Наши высококачественные товары полностью поставляются на внутренний рынок страны по очень доступным и сходным ценам. На данный момент ряд опытных и ведущих специалистов по производству кондитерских изделий на индивидуальном предприятии «Мекан» усиленно работают над созданием новых вкусов. Наша компания оснащена высококлассным оборудованием для производства разнообразных кондитерских изделий. Доверие общества к нашей продукции - наша самая ценная награда, – сообщил гость редакции.

Атаев сообщил, что разнообразные товары предприятия всецело соответствуют требованиям рынка и отличаются высоким качеством.

«Мекан» сможет порадовать каждого потребителя сладостями и другими кондитерскими изделиями, потому что «Мекан Сюйджи» — это сила удовольствия!

Учреждение многие годы производит более 30 видов различных кондитерских изделий: конфеты, шоколад, вкусные хрустящие палочки, вафельные изделия и другие сладости.

Кроме того, «Мекан» с 2000-го года активно участвует на выставках, демонстрируя свою продукцию и побеждая в различных конкурсах и состязаниях, получая почётные звания лучшего производителя страны. Достижению таких высоких результатов способствует дружная команда сотрудников, усердно трудящихся для изготовления вкуснейших видов сладостей.

С разновидностями товаров компании можно ознакомиться на официальном сайте mekan-konditer.com.

Офис предприятия находится по адресу Туркменистан, Марыйский велаят, город Мары, ЖК Гокдже № 4, улица Чарва.

Тел.: (+993) 522 42781    (+993) 62 864039    (Туркменистан)

E-mail: mabmekancandy@mail.ru

29 июн 2021, 16:03
Источник фото: CentralAsia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa